28.06.2011 /15:24/ Управление Федеральной налоговой службы по Чеченской Республике пригласило телерадиокомпании ЧГТРК «Грозный» и ГТРК «Вайнах» к участию во всероссийском фестивале-конкурсе социальной рекламы по налоговой тематике.

Он пройдет в Москве с 1 июля 2011 года по 30 октября 2011 года, в нем примут участие региональные телекомпании страны. Организатором конкурса выступает Управление по работе с налогоплательщиками ФНС России, а информационным партнером - Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания (ВГТРК).
Как отмечают в ФНС России, цель мероприятия - повышение налоговой грамотности населения, побуждение налогоплательщиков к исполнению обязанностей, установленных законодательством о налогах и сборах, воспитание активной гражданской позиции и социальной ответственности.
Победителей фестиваля определит жюри, состоящее из представителей федеральных СМИ и специалистов Федеральной налоговой службы. Лучшие видеоролики будут размещены на официальном Интернет-сайте ФНС России www.nalog.ru. Кроме того, планируется демонстрация лучших видеороликов на Международной конференции «Налогообложение – современный взгляд 2011», а также в рамках праздничных мероприятий, посвященных Дню работника налоговых органов.
Видеоролики, представленные на конкурс фестиваля, необходимо прислать в Управление ФНС России по Чеченской Республике в срок до 1 октября 2011 года. Все видеоролики должны соответствовать следующим техническим характеристикам: продолжительность не более 3 мин; формат ролика (допустимые кодеки) –Microsoft DV, MainConcept DV, Matrox DV, Sony DV/Microsoft Uncompress AVI; количество кадров в секунду – 25; цветовая палитра не менее TrueColor (24 бит); звук – PCM, 48 кГц, 16 бит, стерео.

www.Chechnyatoday.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2