30.06.2011 /09:44/ Правительство Чеченской Республики своим распоряжением утвердило состав чеченской делегации для участия в  Х Международном инвестиционном форуме «Сочи-2011». Он проводится с 15 по 18 сентября 2011 г. Возглавит делегацию Председатель Правительства ЧР Одес Байсултанов.

В рамках подготовки к форуму министерства и ведомства ЧР сформируют для презентации на выставке в Сочи перечень инвестиционных проектов и предложений по перспективным направлениям развития экономики республики.

Более того, представители восстановленных и построенных новых предприятий республики привезут на форум свою продукцию. Например, предприятия пищевой перерабатывающей промышленности ЧР представят участникам и гостям инвестиционного форума широкий ассортимент молочной, консервной продукции, минеральные воды и др.

Участие в Х Международном инвестиционном форуме «Сочи-2011» призвано способствовать повышению инвестиционной привлекательности ЧР, налаживанию деловых контактов с российскими и зарубежными партнерами и привлечению инвестиций в экономику республики.

Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.Chechnyatoday.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2