30.06.2011 /15:42/ asyabelova Ну я вообщем, расскажу, а вы потом сами решите ху из ху таскать! Сегодня дают зарплату! Хорошо это или плохо, не знаю, привычно, каждый месяц дают же!

Зато вот новость, которая заставила меня обедать со скоростью 10 галушек в секунду, обжигать нёбо бульоном и мчаться обратно!

Ага, так получилось... Надира поменялась с Адланом эфирами, а у Адлана тезет, и вот Асечка сегодня будет геройски выручать коллегу, находясь в эфире радио аж с восьми утра до 4х вечера!

Хвалите, разрешаю!

а тут еще вот курьезный случай был вчера)

Который месяц в одном магазине на Беркате отовариваюсь, ну там печеньки, сметанку, огурчики солененькие, ну так по мелочи. Почему в одном и том же? НУ постоянство люблю да и мальчишка-продавец уж больно вежливый и смущающийся! Любо-дорого короче! Так вот) Передавая мне вчера банку с горошком, он так голову на бок, прищурил глаза:
-Ася?
-Ога, - говорю))) Ну, предполагая, что таки по голосу узнал! Ан нет, товарищи мои френды!

-Я, -грит, - блог твой читаю!

Ага) и все! вот она слава, счастье и жизнь удалась, в одном этом мальчике и сконцентрировалась!

Потому что это ж ащще! Ну... если продавцы читают блог, то чего уж говорить о других, работающих в более комфортных помещениях и на более престижных работах!

И Руми вон) читает, превед ёй)

 А тут еще Раджа пообещал, что аккаунт платный мне сделает, чтоб я всю статистику посещений могла видеть, так я точно самая крутая девица на радио буду!

и  немного о тонкостях работы на радио!

Каждые 2 часа в начале часа в эфире бывают объявления, которые не записаны, а мы, прямо в прямом эфире читаем текст с листочка! Объявления несложные, но попадаются и такие. Текст ниже! Если  первого раза без подготовки прочтете его вслух и ни разу не ошибетесь, вы-ДИДЖЕЙ!!!

ИТАК, ТЕКСТ:


В диагностическом центре г. Грозного, созданном на базе 10-й городской больницы работает рентген-кабинет. только высококачественные рентгеновские снимки!
У нас функционируют следующие аппараты:
-рентген-аппарат "Итал-РЭЙ" (рентгеноскопия пищевода, желудка, кишечника, ирригоскопия, экскреторная урография, метросальпиография, рентген-томография)
-маммограф
-дентальный рентген
автофлюорограф

 Ну и дальше адрес и телефон, не интересно)

Мне так интересно, у кого же получиться, чур не мухлевать и отвечать честно)

http://asyabelova.livejournal.com/

www.Chechnyatoday.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2