07.07.2011 /09:15/ pycckue_95 Вадим Булатов на самом деле отлученный за блуд бывший священник, служивший в миссионерском отделе Екатеринбургской епархии, ныне топовый блогер, раскрутившийся на декабрьских событиях Манежной площади.

Философ, окончил Уральский государственный университет им. А.М.Горького в 2003 году.

На данный момент умудряется  загадочным образом работать"Креативным директором"
в дизайнерской компании "Арт-канон" плечом  к плечу с начальником рекламного бюро Ахалшвили Денисом ( наверно Ахалшвили не особо осведомлен, чем вечерами в своем блоге занимается его коллега  Вадим).

Также Вадим Булатов является инициатором и учредителем ежемесячной  премии, которая будет вручаться  авторам "лучших постов" из числа уральских блогеров. Тематика лучших постов думаю уже сегодня всем понятна, однако хотелось бы спросить у  [info]vadimb , откуда деньги на сие удовольствие???издалека???

Также очень бы хотелось узнать, кто этого "золотого человека" пускает работать с детьми???

"Вадим Булатов провёл с участниками молодежного  слёта семинар на тему «Пятая власть», о том, какую роль играют блоги в формировании общественного мнения. "


Пока таких людей пускают работать с нашими детьми, пока такие люди финансируют на непонятно откуда взявшиеся средства "правильные блоги", страну нашу ничего хорошего в будущем не ждет.

Те люди, которые ему верят, должны понимать, что человек, выбравший путь монаха, а потом  предавший веру, ради плотских утех, в итоге предаст и всех своих приспешников.

http://pycckue-95.livejournal.com/

www.Chechnyatoday.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна