12.07.2011 /16:22/ pycckue_95 "Мне кажется, если Бог определил народу жить еще какое-то количество веков, то в трудный час Он ему посылает тех, кто выводит народ из тупика, из войны, из разорения, из беды. И мне кажется, Ахмат-Хаджи был таким человеком,

которого послал Бог чеченскому народу, чтобы вывести его из беды, в которую этот народ попал.

Ведь его не кадровая служба какая-то подбирала, этого человека. Не какие-то анкеты читались перед этим, не проводились собеседования, не давались объявления в газеты, что требуется президент Чеченской Республики.

Я считаю, честно говоря, и Путина человеком, который был послан России судьбой и Господом в трудный для нее час, для нашей большой, общей нации»,-заявил Сурков в интервью программе "Диалоги" чеченского телевидения.

Многие уже и не помнят в каком положении находилась Россия в целом, и Чечня в частности, до прихода Путина и Кадырова.

Профессионально критикующие сегодняшний курс не любят вспоминать, с какого "пути в никуда" была одернута страна еще только десять лет назад, любые попытки отрезвить горячие головы тезисами "А ВЫ ВСПОМНИТЕ, ЧТО БЫЛО ДО ИХ ПРИХОДА!" считают безнравственными, конечно, тогда у них ничего не останется, оторвать людей от реальности - их единственный шанс.

Они хотят заставить нас забыть:
-как люди лежали под руинами в Грозном, и под завалами в Москве
- как откровенные бандиты терроризировали все население страны
-как молодой коммерсант, открывший торговую палатку утром, уже вечером был пристегнут наручниками к батарее, с предложением, от которого он не мог отказаться
-как пенсионеры не получали пенсии месяцами
-как кормильцы семей не получали зарплату годами
-как над когда-то великой державой " в бока хохотал" весь мир!

Жаль  некоторые не понимают, что если забыть это, значит повторить очень скоро снова.

http://pycckue-95.livejournal.com/

www.Chechnyatoday.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2