12.07.2011 /17:55/ movlagayrahanov Информационное пространство России превращается в сплошное поле страха. Тысячи выдуманных угроз нависают над благополучием простого обывателя, которому мешают думать над тем, как заработать свой кусок хлеба и прокормить свою семью.

Включив телевизор или оказавшись в интернет-пространстве, обыватель получает "передозировку" страха. "Кавказцы зарезали русского парня!", "Кавказцы напали на русских!" , "Кавказцы изнасиловали русскую девушку!" - такими заголовками пестрит интернет-пространство.
    Разумный человек понимает, что за этой "промывкой" мозгов стоит желание разделить российские народы, посеять зерно недоверия и страха между ними. Страх и любовь  - это два чувства, которые способны заглушать голос разума, и заставляют людей совершать необдуманные поступки, порой, на грани безумия...
    К сожалению, многие российские СМИ оказались эффективным оружием в руках врагов России. Они сегодня сеют зерна страха в информационном пространстве, чтобы завтра пожинать кровавый урожай посеянной вражды.
    Русскому человеку некогда думать над тем, почему ему ежемесячно повышают квартплату и отключают горячую воду, почему начальство на работе постоянно нарушает его права, а государство игнорирует обязанности по защите его прав гражданина и налогоплательщика, почему в его городе не строятся дороги и дома, а ночью выходить из дому опасно. Такие "мелочи" жизни не значат ничего перед тем, что по улицам его города расхаживают кавказцы. Они разговаривают на своем языке (значит, что-то замышляют), улыбаются (смеются над его страхами, издеваются) и т.д.
    Эти "фобии" уже овладели теми, кто привык доверять "оракулу" из телевизора. Тот, кто сохранил способность думать, сопоставлять и анализировать, понимает, что и кто стоит за этой информационной атакой. К сожалению, по степени своей продажности некоторые СМИ далеко опередили "жриц любви". Они готовы продавать всех и вся, и продаваться всем подряд и сразу. Они любят называть себя русскими, но настоящих русских среди них нет. Эти люди без  Бога и Родины   прибились к России, чтобы разграбить ее и уничтожить.
    Они сегодня празднуют победу, но и них нет будущего. Они, словно клопы, упиваются кровью, но они, как и клопы, лопнут от этой крови...
    Они, как никто другой, знают, что Всевышний бережет своих рабов и отвечает на мольбы угнетенных!

http://movlagayrahanov.livejournal.com/

www.Chechnyatoday.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2