13.07.2011 /14:26/ Сегодня на базе Центра профессиональной подготовки МВД по Чеченской Республике стартовала ежегодная спартакиада «Вместе – мы сила, закон и порядок». Открывая спортивные соревнования, начальник Управления по работе с личным составом МВД 

по ЧР Владимир Петров пожелал всем участникам честной борьбы и победу лучшей команде.
«От имени Министра внутренних дел по ЧР Руслана Алханова, который также является председателем регионального спортивного общества «Динамо» поздравляю Вас всех с открытием очередной спартакиады и желаю Вам хороших результатов и новых спортивных достижений», - сказал Владимир Петров.
Со словами напутствия и пожеланиями успехов участникам соревнований также выступили врио начальника Центра профессиональной подготовки МВД по ЧР Шамиль Зубайраев, 1-й заместитель председателя чеченского регионального отделения Всероссийского физкультурного спортивного общества «Динамо» Шахби Самбулатов и заместитель председателя ЧРО ВФС «Динамо» Усман Дигаев.
Отметим, что в спартакиаде принимают участие более 100 представителей силовых структур, действующих на территории республики. Среди них - сотрудники УФСБ РФ по ЧР, МВД по ЧР, УФСКН РФ по ЧР, УФССП РФ по ЧР, УФНС РФ по ЧР, УФСИН РФ по ЧР, МЧС РФ по ЧР, Прокуратуры ЧР и Грозненского суворовского военного училища МВД России им. А.-Х. Кадырова.
Открылась спартакиада игрой по мини-футболу среди 6 команд. На футбольном поле встретились команды МЧС РФ по ЧР против УФНС РФ по ЧР, УФСИН РФ по ЧР против УФССП РФ по ЧР и команда Прокуратуры ЧР против команды ГСВУ МВД РФ.
Планируется, что соревнования в рамках спартакиады будут проходить каждый вторник по таким служебно-прикладным видам спорта, как мини-футбол, легкая атлетика, перетягивание каната и волейбол. По итогам общекомандного зачета будет выбрана команда-победитель. Планируется, что уже в сентябре будут подведены итоги данной спартакиады.

Пресс-служба МВД по ЧР.

www.Chechnyatoday.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна