02.08.2011 /13:55/ pycckue_95 На Livejournal последнее время якобы происходят хакерске  атаки, как утверждают "эксперты" из числа блогеров,   заказы идут то ли от одной, то ли от другой  Кремлевской башни.

Я с этим  в корне не согласен. Я не понимаю, зачем это делать чиновникам, но просто не вижу вообще никакой для них выгоды, вот вообще никакой. Вот если бы атака была на блог Навального, и у него от этой атаки оторвало пальцы, ну или хотя полностью был выпилен контент его журнала, я бы еще поверил в кремлевский след, но то, что ЖЖ не будет работать пару дней,  кремлевским от этого теплее не будет. Поэтому   я вижу только одну выигрывавшую сторону - СУП.

    Сами себе родили угрозу, сами ее победили, резонанс в  медиа небывалый, авторитет опять подняли, мол СУП напрямую  противостоит Кремлю,серьезные ребята значит, а серьезным ребятам и серьезные бонусы; своим близким, "семейным"  типа Носика и Навального лишний повод   обвинить государство во всех мыслимых и немыслимых грехах. Ну как от такого обилия положительных моментов откажешься, да никак - поэтому и атакуют сами себя, и атаковать  будут еще неоднократно.

Также всех работников СУПа хотелось бы поздравить  с прошедшим вчера днем PR-специалиста. С ПРАЗДНИКОМ!!!

http://pycckue-95.livejournal.com/

www.Chechnyatoday.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2