05.08.2011 /09:02/ asyabelova Вот была я на встрече, которую организовывал [info]oleggrozny и писал о ней вот  здесь . очень торопилась, чуток опоздала, потому что долго ночью работала с корректурой.

Думала, будет ого-го какая встреча, а было полторы калеки что называется.
и все просили, жаловались, пускали скупые слезы.
Кому забор сделать, кому помочь какие-то бумажки собрать... Все  пассивно сидят у разбитого корыта и ждут, пока золотая рыбка  сделает их богатыми, сытыми и счастливыми!

Да..... (поток нецензурной брани)


Чего сидим-то? неужели такие гордые, сидят, и ждут, пока им на блюдечке с голубой каемочкой принесут блага и новый забор?
  Ну ведь так же нельзя! НЕльзя жить пассивно и пессимизм источать. Ну ведь за вас ваше счастье никто не построит.
 Этио же не только грозненских русских касается. Большинство тут так. Причем плачущие всегда точно знают на кого свалить вину за собственную никчемную жизнь и неудачи!
 Плачут, плачут, просят, обивают пороги....
Ой, негде работать!
Ой, жилья нет!
Ой, помогите, весь больной, здоровья нет, вылечите меня....
 И поток просьб просто неиссякаем!
 На той встрече Иса Хаджимурадов рассказал всем известную историю о двух лягушках, попавших в молоко, как одно-таки взбила сметану и выкарабкалась. сама!
 Ваш успех в ваших руках.

ВЫ думаете у меня все чудесно?
Да, да, я каждое утро начинаю с того, что купаюсь в личном бассейне, потом выхожу на террасу, попивая свежевыжатый сок и понимаю, как клёво мне живется... Ага, и все это мне, конечно, с неба свалилось!
 уахахах...
 У меня тоже нет жилья, я одна с Настей, но я не ною (ладно, ладно, ною иногда, но очень редко и когда никто не видит, я понимаю, что ныть-бесполезно, что за меня мои проблемы никто не будет решать, что пока я сама не решу твердо, что мне самой по жизни надо делать и куда двигаться, я так и буду сидеть в калоше...

БОльшинство бывших на встрече людей-нудные, скучные потребители... Дайте нам... потом еще дайте.... потом еще... как та старуха из сказки Пушкина. Просто фу....

Но мне лично эта встреча была нужна, да. Еще тверже убедилась в правильности своей позиции.
 Просить ничего не надо, ага... Нужно стараться, двигаться, и тогда ПО ПОДВИГУ И НАГРАДА БУДЕТ! Доказано кучей примеров!
 Главное не  сидеть и не ждать у моря погоды!

http://asyabelova.livejournal.com/

www.Chechnyatoday.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна