05.08.2011 /11:36/ pycckue_95 "Россия складывалась как многоконфессиональная и многонациональная страна" "Считаю необходимым использовать возможности ОНФ для продвижения в органы местного самоуправления,

региональные органы власти  федерального округа профессиональных, ярких, инициативных молодых людей. Я знаю, что от вас в значительной степени зависит формирование списков. Я вас прошу на это обратить внимание: в списках должны появляться молодые, перспективные, эффективные люди, в том числе и с Северного Кавказа"

"Не прав тот, кто говорит по поводу "прислуживания туристам". Туризм – это очень важная отрасль экономики многих стран. Когда приходит понимание того, что от этого может зависеть благосостояние местных жителей, то очень быстро приходит понимание, что это не прислуживание, а работа.Нежелание, неспособность работать на высоком уровне проистекает не от менталитета, а от низкого образовательного и культурного уровня"

"Россия не должна отказываться от конкурентных преимуществ Кавказского региона"

"Когда люди начинают переходить определенные границы, ну, скажем, в той же Европе, если местное население видит, что государство их не защищает, то это ведет к тому, что радикальные элементы начинают прорываться во власть. И появляются радикальные элементы с другой стороны, которые начинают с ними бороться. Ситуация обостряется. Это путь в никуда"

"В духовно-религиозной сфере нам начали навязывать порядки те люди, которые не имеют отношения к традиционному исламу", – продолжил глава правительства. Он отметил, что духовные лидеры на Кавказе это поняли и в том числе это "позволило переломить хребет терроризму"

Предупредил, что передел спорных территорий между субъектами Федерации станет «ящиком Пандоры» для страны. "У нас потенциальных территориальных споров в России 2 тыс., в том числе между некоторыми республиками Северного Кавказа".

http://pycckue-95.livejournal.com/

www.Chechnyatoday.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2