08.08.2011 /16:56/ 10 августа Ассоциация Малого Бизнеса Чеченской Республики совместно с компанией «Licon Heat s.r.o.» (Чехия) и генеральным дистрибъютером «Licon Heat s.r.o.»  в Чеченской Республике  компанией«ЧеченХолод» проведет  бесплатный обучающий семинар для дизайнеров, проектных и монтажных организаций на тему «Основы проектирования и монтажа медно-алюминиевых конвекторов «Licon».
В семинаре примут участие многие министерства и ведомства Чеченской Республики. Также в семинаре будут участвовать представители крупного и малого бизнеса нашего региона, специализирующиеся в этой области.
Программа семинара предусматривает знакомство с географией продаж компании, качеством продукции и менеджмента, принципами и структурой. Также будет произведен обзор оборудования производства Компании «Licon Heat s.r.o.» и представление генерального дистрибьютора в ЧР.
Специально для проведения семинара,  из Чехии  в Чеченскую Республику  прибывает Технический директор «Licon Heat s.r.o.»  Петр Духачек
На семинаре также  будут представлены последние разработки отопительных конвекторных систем Licon.
Заявить о своем участии в семинаре можно по электронной почте Groz-holod@mail.ru  или по телефону (8712) 22-63-38; 8(928)088-92-66.

Семинар проводится по адресу: ЧР, г. Грозный, ул. А. Авторханова  28.

Телефон для справок: 8(928) 787-34-02.


www.Chechnyatoday.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2