15.08.2011 /15:01/ Патриотический клуб «Рамзан» провел акцию, приуроченную ко Дню строителя. В ходе акции активисты ПК «Рамзан» посетили людей, которые посвятили большую часть своей жизни работе в строительной сфере. Одним из таких людей была Маржан Накаева.

Маржан Накаевой 80 лет, большую часть жизни она проработала на стройках, достигнув звания, бригадир каменщиков, она получила орден «Знак почета» и звание «Заслуженный строитель РСФСР». Маржан учувствовала в строительстве цирка, здания филармонии, сахарного  и цементного заводов и других объектов инфраструктуры региона.

В этот день активисты посетили Накаеву, поздравили с профессиональным праздником и вручили ей благодарственное письмо за вклад в развитие Чеченской Республики.  

По словам Маржан ее радуют те изменения, которые произошли в республике и единственное о чем она сожалеет, это то, что сама не может в силу своего возраста принять в них участие.

– Мы искренни рады поздравить тех, кто работал над тем, чтобы республика стала процветающим краем, и всех тех, кто сейчас продолжает это дело. За последние годы регион действительно изменился в лучшую сторону и в этом огромная заслуга руководства во главе с Рамзаном Ахматовичем Кадыровым.  Мы уверенны, что строительство в республике будет нарастать, ведь еще столько нужно построить и молодые кадры придут на смену тем, у кого будут заимствовать опыт работы, – отметил председатель Патриотического клуба «Рамзан» Садо Месербиев.


Зарема  Амирханова

www.Chechnyatoday.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2