15.08.2011 /17:26/ pycckue_95 "Просим связаться с нами всех кто потерял жильё и имущество в ЧР в результате двух войн и был вынужден покинуть республику. Наши сотрудники безвозмездно

помогут вам получить компенсации в полном объёме предусмотренным законодательством. Мы обеспечим вам юридическую помощь и представительство ваших интересов на территории ЧР.

    Мы готовы помочь обеспечить вашу безопасность при подаче заявлений и документов в нашей группе, оказать помощь с правильным оформлением необходимых документов, осуществить контроль по исполнению решений. И всяческое административное содействие по общению с властями республики.
    Каждый вопрос будет рассмотрен индивидуально.
    Обращайтесь:
    opsss-79@mail.ru

    Группа в контакте - http://vkontakte.ru/club29338523"

    В принципе инициатива весьма положительна, договоренности по этому вопросу были  достигнуты еще во время визита "Демушкина и Ко"  в Чечню, главное, чтобы это как обычно не было превращено этой неоднозначной  организацией  в  однозначный политический фарс.

    "P.S. Убедительная просьба распространить данную информацию по всем ресурсам или довести её непосредственно до лиц в ней заинтересованных. В наших силах помочь многим русским людям которых бросила власть. Это реальная работа русских националистов на благо своего народа независимо от идеологических и религиозных разногласий."

    Просто хочется напомнить Демушкину, что ему в этом деле будет помогать власть, сам он ни одного вопроса решить не в состоянии. Очень хочется верить, что все-таки в этой работе будут ставится во главу угла интересы пострадавших людей, а не PR этнополитического движения.....

http://pycckue-95.livejournal.com/63683.html

www.Chechnyatoday.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2