17.08.2011 /09:57/ erde_akraman Акт проверки, или издевательство над здравым смыслом? Итак, продолжается наступление тьмы, лжи, мракобесия и фашизма. Тотальное разжигание межнациональной и межрелигиозной

розни приняло формы эпидемии. Призывы к разрушению государства путем отделения Кавказа уже не скрываются. Фашизм Поднимает голову по всей России и на роль евреев определены чеченцы. И это очевидный Факт. Повсюду пропагандируется безнравственность, бездуховность, безбожие и разврат. Люди, к сожалению, уже забыли, к чему привело следование или даже терпимое отношение К Гитлеру, Гебельсу и их компании, люди забыли слова немца Ремарка « Я молчал когда Пришли забирать еврея, потому что я не еврей, когда пришли забирать католика, я молчал Потому что я не католик, а вот когда пришли забирать меня, уже заступиться было некому».

Все эти мысли у меня возникли после ознакомления с «актом проверки соблюдения прав человека, В ФБУ-3 УФСИН России по Волгоградской области» от 27 июля 2011г. Цинизм, лживость и абсурдность данного акта очевидны даже при беглом прочтении. Суть вопроса 21 июля группа уроженцев Чеченской республики в количестве 20 человек (а это в основном дети 19- 20-ти лет, осужденные впервые и к минимальным срокам Наказания и среди них калека на костылях) обратились к начальнику с просьбой выпустить из шизо Исаева Салмана Абдулаевича, которого там держали долго, незаконно и которого там избивали, просто просили, никакого бунта не было, просили дети, впервые оказавшиеся в местах « исправления». Обратились с просьбой к начальнику, они также ранее просили, чтобы Их не материли, что поделаешь, они к этому не приучены, просили чтобы их не оскорбляли и не Избивали, уважали их религиозные и человеческие чувства, не принуждали к поеданию пищи Со свининой, тем более с кусками кожи с щетиной, но в ответ оскорбления, издевательства над Религиозными, национальными и человеческими правами.

И как логический финал, ни чем не аргументированное избиение этих детей, а после садистского избиения этих Чеченов закинули в шизо, закрыли в эту духоту окна и перестали вообще выводит на прогулку именно Чеченцев, так на пять минут и все. Что это, если не факты дискриминации по нац. и религиозному Признаку? Эти наивные дети оказались полностью беззащитными перед садизмом и от Бессилия и отчаяния стали резать себе вены и глотать лезвии. Встает резонный вопрос, у нас в России есть Уполномоченный по правам человека? В России Есть ОНК, есть адвокаты, сотни общественных организаций, есть конституция, есть в конце Концов Народный Фронт?

А если все это есть, почему, по прежнему, в конкретном случае произвола, беззакония, Коррупции помочь некому? Мы видим, что у семи нянек дитя без глаза, торжествуют Сильные. А вот конкретно доведенным до отчаяния детям помочь некому. Только матери мечутся в слезах ! Смотрим на дату составления данного Акта и видим -27июля 2011 года, о чем это Говорит???? А это говорит о том, что проверка, которая должна была начаться 22, началась Через пять суток!!!

И те, кто устроил это ни чем не аргументированное избиение этих Детей имели возможность продолжить избиения, запугивание и шантаж, это говорит О том, что жертвы оставались еще долгих пять суток в руках своих мучителей, и они продолжили И избиения, и запугивания уже в камерах Шизо. Ты один, в камеру заходят несколько Мужиков и начинают вымещать на тебе всю свою злобу и ненависть, и еще страшнее если В камере 19 летний ребенок, каким и является Исаев Салман Абдулаевич. И которого Продолжили избивать в шизо, как и других, которого пытались выставить неким главарем мафии, заговора, Бунта и мятежа.

Достаточно посмотреть на этого ребенка, чтобы понять всю бредовость версии руководства Колонии. А где же были, чем занимались многочисленные защитники конституционных и человеческих прав этих несчастных детей? Они ждали, пока сломают, запугают, унизят, научат Говорить спасибо тем кто материт, оскорбляет, унижает, избивает! Именно по вине ОНК Волгорадской области и других правозащитников, Исмаилов Демильхан, Тахуров Адам, Апаев Сулумбек, Демильханов Магомед, Проглотили лезвия. Запомните мои слова, равнодушные и продавшие свою совесть,: Вернется это на головы ваших детей. Я также хочу напомнить слова: « Не бойся врагов- они могут только убить, не бойся друзей- они могут только предать, бойся равнодушных, Ибо с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на Земле!» А этот Акт – верх лицемерия, очковтирательства и лжи.

И эта филькина грамота Будет обжалована во все возможные инстанции. НО ПАССАРАН! Не все сломались и стали на колени перед коричневой чумой, среди всех наций Есть достойные люди, которые обьединятся и не пропустят беспредел, люди, Которые выше провокаторов-сатанистов, разжигающих межнациональную рознь и вражду. И мы добьемся законного расследования очередной попытки садистов сломать, унизить, запугать детей, которые нашли в себе силы , мужество не подчиниться тем, кто пытается вытереть ноги об их человеческое достоинство, придумывая сказки о каком-то мифическом восстании этих детей.

Хорошо, что они в угаре свих фантазий не вызвали авиацию, а то Волгоград прищлось бы повторно восстанавливать. И еще мне кажется, тут присутствует некая форма мести за то, что чеченец Ханпаша Нурадилов убил 920 фашистов, обороняя Сталинград, а иначе как объяснит тот факт, Что при избиениях этих детей начальник указывал пальцем и говорил: и этот чечен, Так же они говорят открыто: у нас есть приказ гасить чеченцев. А вот комиссия ничего не увидела, ничего не услышала, впрочем о каком Объективном расследовании может идти речь, пока эти дети находятся в их Руках!!!!! Их необходимо срочно перевести в ЧР. Замечу, что по логике комиссии Получается, что вены они себе перерезали в знак благодарности Администрации И от раскаяния и стыда за свои незаконные действия. Единственный способ противодействия этому ужасу вижу в том, чтобы начать Массовое вступление в Народный Фронт РФ. И воевать против фашистов и сатанистов, Коррупционеров и садистов.

Они не пройдут, а из этих детей вырастут Десятки таких как Ханпаша Нурадилов, и нет сомнения в том, что наше дело правое и мы Не отдадим Россию, как не отдали Брестскую крепость в 41году.

Член правления СЖ ЧР. Руслан Закриев.

 http://erde-akraman.livejournal.com/

 www.ChechnyaTODAY.com



{moslaodposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2