22.08.2011 /16:51/ На имя Главы Калмыкии Алексея Орлова поступили поздравления с Днем Государственного флага России. В телеграмме Губернатора Кемеровской области Амана Тулеева, в частности, говорится:

«Уважаемый Алексей Маратович!

Поздравляю Вас с праздником – Днем Государственного флага Российской Федерации! Российский триколор – это не только один из важнейших атрибутов страны, он – частица ее славной многовековой летописи, связующая нить между прошлым и будущим. Его цвета отражают чистоту, верность и мужество, подчеркивают величие нашей державы, где в дальнейшем будут счастливо жить наши дети и внуки.

Позвольте искренне пожелать Вам крепкого здоровья, многих созидательных дел и ярких свершений во благо свободной, могучей и влиятельной России.

Пусть российский стяг безоблачно развевается над нашей мирной и благополучной российской державой!

Удачи и всего самого доброго!»

Заместитель Председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Владимир Жириновский:

«Уважаемый Алексей Маратович!

Поздравляю Вас и в Вашем лице всех жителей Республики Калмыкия с праздником – Днем Государственного флага.

Жители республики во все времена вносили и вносят достойный вклад в развитие российского государства, своим трудом укрепляют могущество нашей страны.

Многое зависит от преданности и верности России, унаследованной от прадедов и передаваемой детям и внукам, от вклада и самоотдачи каждого в общее дело становления крепкой процветающей Родины. Именно воспитание уважения к государственному флагу – это надежный залог величия страны. Государственный флаг объединяет и помогает нам почувствовать, что вместе мы многонациональный российский народ и недаром самые яркие достижения отдельного россиянина и страны в целом отмечаются под звуки гимна с обязательным поднятием государственного флага России.

Пусть таких моментов в нашей жизни будет больше, пусть мир, добро и согласие всегда торжествуют под государственным флагом на нашей земле.

Желаю Вам счастья, здоровья и благополучия!»

 www.Chechnyatoday.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2