30.08.2011 /11:19/ Председатель правительства РФ Владимир Путин прибыл в понедельник, 29 августа, в Новороссийск, где принял участие в байк-шоу, организованном мотоклубом "Ночные волки".

Об этом сообщает пресс-служба российского премьера.

К месту проведения шоу - площади у Морского вокзала - В.Путин приехал во главе колонны байкеров. Председатель правительства был за рулем трехколесного Harley Davidson.

Это был последний этап мотопробега байкеров, перед которым лидер "Ночных волков" Александр Залдостанов по прозвищу Хирург вкратце рассказал премьеру об особенностях нынешнего байк-фестиваля. По его словам, представление вобрало лучшие черты прошлых шоу, однако во многом содержит и новые элементы. "Повторяться никогда нельзя, нужно двигаться вперед", – согласился В.Путин.

После того как колонна прибыла к месту проведения фестиваля, премьер-министр поднялся на сцену и обратился к участникам и гостям шоу. Назвав их братьями, В.Путин напомнил, что Новороссийск - город боевой воинской славы, и отметил, что подобные патриотические мероприятия необходимы нашему народу. "Вы не просто развлекаетесь и гоняете на мотоциклах, что само по себе тоже неплохо, но вы совмещаете это с великолепными, нужными нашему народу, нашей стране патриотическими мероприятиями", - сказал премьер.

"У бойцов морского десанта, 68 лет назад освобождавших Новороссийск – они давали клятву Родине, у них был великолепный девиз, который актуален и для нас сегодня, и для тех, кто любит мотоцикл, и вообще для нашей Родины. Это такие слова: "Движение – только вперед" - напомнил В.Путин.

Ранее В.Путин неоднократно встречался с байкерами и принимал участие в мотофестивалях.
http://top.rbc.ru/

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2