05.09.2011 /12:00/ Грозненский «Терек» проводит подготовку к матчу 23-го тура Чемпионата России по футболу против краснодарской «Кубани». Матч состоится 12 сентября на стадионе им. А.-Х.Кадырова в Грозном.

Как сообщил пресс-секретарь «Терека» Казбек Хаджиев, в общей группе футболистов занимаются находившиеся в лазарете «Терека» грузинский полузащитник Левани Гвазава и зимбабвийский нападающий Мусавенкоси Мгуни.     

«Главный тренер «Терека» Иса Байтиев проводит двухразовые тренировки: на утренних занятиях упор делается на физические нагрузки, а вечером футболисты работают с мячами», - сказал он.

К.Хаджиев отметил, что к «Тереку» присоединился подписанный 30 августа атакующий хавбек сборной Бельгии Джонатан Лежар. Бельгиец подписал с грозненским клубом трудовое соглашение на три года.

Отметим, что ближайший матч против краснодарской команды пропустит капитан «Терека» Ризван Уциев. Он получил травму голеностопа в матче 21-го тура с «Ростовом».  

По итогам 22 туров «Терека» находится на 10-м месте. В активе грозненской команды 23 очка. «Кубань» располагается на две строчки выше в турнирной таблице – на 8-м месте. Краснодарский коллектив набрал 34 очка.

Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2