05.09.2011 /14:56/ born_2b_free Как я уже писал в жж начался осенний сезон разжигания и антигосударственных призывов. Сегодня захожу на главную страницу живого журнала и вижу вот это.

Меня умиляют подобные размышления воспаленного сознания кибер-политологов и прочей политактивной швали. Одно дело дискутировать с грамотными людьми, другое наблюдать вбросы провокаторов и поцреотствующего быдла считающих себя умнее всего правительства и большей части населения страны. Особенно доставляют комментарии потрясающие своей "интеллектуальной глубиной" и "полетом фантазии" авторов (как ни странно большинство женщины), данные комменты пишутся в основном одними и теми же "людьми", как правило в разжигательных топиках, которые в большинстве своем предлагают сбросить на южан атомную бомбу или вырезать вместе с детьми и т.п. - садистские и шизофренические наклонности данных дегенератов достойны пожизненной изоляции в спецпсихушке.
    А Кавказ разумеется, никогда и не за, что не отделят от России, это помимо всего прочего подтверждается распространением государственных амбиций на Южную Осетию и Абхазию. Как гласит мудрая восточная пословица: собака лает, караван идет.

 http://born-2b-free.livejournal.com/

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2