14.09.2011 /09:47/ wild_che Давненько не ходил в кинотеатр, да и вообще фильмы не смотрел. За последнюю неделю начал наверстывать свои кинопробелы. Посмотрел новый "Конан-варвар", "Коломбиану", "Беременный", "Челюсти-4", "Хочу как ты".

Фильм "Конан-варвар" весьма понравился(хоть я и не фанат фэнтези), заставляет окунуться в детство, почувствовать себя юным.
"Коломбиана" очередной экшн от Люка Бессона, он меня всегда радует.Нельзя сказать, что его фильмы насыщены глубокой философией и мыслью, но смотрятся они на одном дыхании.Порадовал и в этот раз.Это история колумбийской девочки, на глазах у которой убили ее родителей. Она уезжает в Америку к дяде, подрастает, и начинает мстить убийцам отца и матери. Делает это словно великий художник или музыкант, изысканно и ювелирно.
"Беременная" - российская киномедия с Дюжевым в главной роли, который последовал примеру одного из героев Шварценеггера и забеременел.
"Челюсти - 4" можно посоветовать любителям острого, смотрел его в 3D (как и "Конан-варвар"). В нескольких моментах можно было наблюдать за тем, как многие в зале подпрыгивали, особенно в конце фильма:).
"Хочу как ты" заставил много смеяться, но комедия пошлая.Такую в кругу семьи не посмотришь. О двух друзьях, которые поменялись жизнями.Один был успешным специалистом и семьянином, другой холостяк на вольных хлебах. Случайно сказали "хочу как ты" у одного фонтана, на второй день проснулись в другой жизни.

Хотел спросить у кавказских френдов, у кого-нибудь в регионе снимаются фильмы?Хоть какие?
Раньше у нас разные фильмы снимались вроде (в советские годы).Слышал, что скоро будут снимать ремейк "Кавказской пленницы" с пропагандой кавказских курортов, очень был обрадован этой новостью.

 http://wild-che.livejournal.com/

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2