15.09.2011 /17:23/ В Грозном прошел смотр-конкурс среди сотрудников подразделений федеральной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Чеченской Республике на звание «Лучший по профессии».

Начальники караулов, пожарные, водители пожарных автомобилей и диспетчера соревновались за высокое звание лучшего в своем деле и права представлять регион на Северо-Кавказском региональном уровне МЧС России.

«Проводимый смотр-конкурс позволил дать объективную оценку служебной деятельности личного состава. Сегодня прошел финальный этап конкурса и стоит отметить, что бойцы пожарной охраны показали очень хорошие результаты на состязаниях» - отметил председатель комиссии Главного управления МЧС России по Чеченской Республике по подведению итогов смотра-конкурса Муса Тимербулатов.

В ходе проведения смотра-конкурса проверялся уровень теоретических знаний и практических навыков, а также физическая подготовленность личного состава.

В теоретической части конкурса сотрудники отвечали на вопросы экзаменационных билетов. Ну а практическую часть составили челночный бег, силовые упражнения и подъем по штурмовой лестнице в окно четвертого этажа учебной башни.   

Победители соревнований были награждены почетными грамотами и ценными призами.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2