16.09.2011 /08:58/ Сотрудники правоохранительных органов должны быть примером дисциплины и порядка во всем, начиная с формы одежды. Об этом сказал Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в четверг на встрече с командирами

подразделений полка милиции специального назначения имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Глава республики отметил хорошую работу сотрудников ПМСН, подчеркнув при этом, что «нельзя останавливаться на достигнутых результатах».

«Благодаря вашей отличной работе ликвидированы десятки арабских наемников, задержаны их пособники, найдены тайники с оружием. Как итог эффективной работы, проводимой правоохранительными органами, сегодня наша республика вплотную подошла к черте окончательной победы над остатками членов бандгрупп», - сказал Р. Кадыров.

Рамзан Кадыров поблагодарил командиров подразделений полка за отличную службу всего личного состава. Он подчеркнул, что руководство республики будет продолжать оказывать всю необходимую помощь органам правопорядка.

«Ваш полк по оснащенности является самой обеспеченной боевой структурой. О вашем современном орудии и средствах связи могут только мечтать в других подразделениях. Тем не менее, мне известно, что ваш автопарк нуждается в обновлении. В ближайшее время вы получите новую технику. У сотрудников правоохранительных органов не должно быть никаких проблем как в период несения службы, так и в быту», - сказал он.

При этом глава республики подчеркнул, что в правоохранительных органах не должно быть нарушителей не только служебной дисциплины, но и общепринятых норм поведения в обществе.

«Блюстители закона должны быть примером во всем. Они должны быть опрятными и ухоженными. Любой сотрудник МВД по ЧР должен мечтать, чтобы попасть в ваш полк»,- подчеркнул глава республики.

Отметим, что многие бойцы и командиры полка милиции специального назначения имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова награждены боевыми орденами и медалями. Командир полка Вахит Усмаев удостоен звания Героя России.

 
Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2