17.09.2011 /16:37/ Дорогие женщины! Сердечно поздравляю Вас с Днем Чеченской женщины! Для нашего народа образ женщины с древнейших времен был символом доброты, самоотверженности и преданности.

Женщина – несравненное чудо, само совершенство, созданное Всевышним, достойное самого высокого уважения и восхищения. От нее всё святое и самое лучшее на земле - рождение жизни, доброта и любовь, мир и согласие в доме, семейный очаг и воспитание детей, добросовестный труд.
Говоря о женщине, мы прежде всего представляем священный образ матери, взрастившей нас, передавшей вместе с  бесконечной любовью самые высокие человеческие качества, доброту, нравственность и гуманизм.
Именно на этих ценностях и критериях воспитывалось наше бережное отношение к женскому роду. И наша с вами главная задача передать детям, внукам, нашим будущим поколениям это высокое чувство уважения к женщине!
Женщины - это лучшая половина человечества! На их хрупких плечах не только постоянная забота о доме и детях, но и активное участие во всех сферах жизни современного общества. Отрадно отметить, что наши женщины постоянно добиваются выдающихся успехов в работе. Благодаря своему трудолюбию, ответственности и интеллекту с достоинством справляются со всеми производственными и домашними делами, не жалея  физических и душевных сил.
В этот знаменательный день позвольте пожелать Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, хорошего настроения, бодрости, энергии на многие годы и дальнейших успехов во благо и процветание нашего Отечества.
Счастье наших матерей, сестер и дочерей – это счастье наших семей, нашего народа, всей Чеченской Республики!
 Мира и благополучия Вам и Вашим близким!


Депутат Государственной Думы РФ                               А.С. Делимханов

 www.Chechnyatoday.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2