19.09.2011 /11:59/ Комитет Правительства Чеченской Республики по делам молодежи  подвел итоги радиоконкурса «Я благодарна матери своей», приуроченного ко Дню чеченской женщины. В течение недели до эфира Молодежного радио дозвонились сотни радиослушателей, поступило более двухсот смс- сообщений.
- Самое светлое, чистое, нежное -  все самое прекрасное  – это мама, подарившая нам жизнь, научившая различать добро и зло, защищающая от всех жизненных невзгод и слова благодарности, любви и уважения –малая  часть того, что мы можем сегодня подарить нашим мамам, - сказала куратор конкурса и Председатель жюри, заместитель Председателя Правительства ЧР по делам молодежи Замира Джабраилова.
Жюри пришлось сделать нелегкий выбор – уж очень много теплых и красивых слов было сказано в адрес матери в эти дни, но предпочтение все-таки было отдано юным радиослушателям. Финалистами стали: Дутаева Камила, Юшаева Петимат, Байсултанов Ислам, Сатуев Рамзан, Бокриева Медина, которые из рук Замиры Джабраиловой получили подарки: диски с мультиками и мягкие игрушки.
Малика Темирсултанова

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна