22.09.2011 /15:22/ На стадионе имени Султана Билимханова в городе Грозном проходят лично-командные соревнования по троеборью среди сотрудников органов внутренних дел Северо-Кавказского федерального округа.

Турнир посвящен памяти погибших при исполнении служебного долга на территории СКФО правоохранителей. Об этом сообщили в пресс-службе МВД Росси по Чеченской Республике.

В торжестве приняли участие начальник ГУ МВД России по СКФО Сергей Ченчик, министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов, его заместители, а также руководители органов и подразделений внутренних дел республики.

С.Ченчик и Р.Алханов возложили цветы к мемориалу памяти погибших при исполнении служебного долга милиционеров. После этого официальные лица и участники состязаний почтили память погибших минутой молчания.  

В турнире принимают участие свыше 40 сотрудников полиции северокавказских субъектов: Чеченской Республики, Ингушетии, Дагестана, Ставропольского края, Республики Северная Осетия – Алания, Кабардино-Балкарской и Карачаево-Черкесской Республик.

Турнир проходит в два дня. В первый день участники соревнований показали свое мастерство в служебном биатлоне. Это бег по пересеченной местности с пистолетом и последующей стрельбой на двух огневых рубежах по мишеням с расстояния 20 метров.

Во второй день лично-командных соревнований состоятся состязания по рукопашному бою. По итогам второго дня определится лучшая команда полицейских СКФО.

Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2