23.09.2011 /12:10/ tokad1981 Несколько дней назад я наткнулся на очень гнусное и противное видео, где араб-христианин приводит якобы факты из жизни Пророка (да благословит Его Аллах и приветствует), о которых мусульманам якобы не говорится. Видео находится на YouTube, и автор установил предмодерацию комментариев. Не пропускаются даже нейтральные комментарии, а только чернящие Ислам.
    В этом видео христианин, какой-то "святой отец" преподносит искаженные хадисы с добавлением от себя придуманных им фактов. К примеру, он приводит хадис Бухари, в котором (да простит меня Аллах и мусульмане, но я повторяю его слова только для того, чтобы Вы поняли о чем идет речь) Пророк (С.А.В.) делает малое омовение, и якобы сморкается в посуду с водой и выплевывает туда воду, после чего эту воду используют (пьют) его сподвижники! (Остог1фируллах1!!!) На самом деле, этот хадис приведен в сахихе Бухари, и там не говорится, что Пророк (С.А.В.) сморкался или плевался в эту воду. Он не мог такого сделать, так как был чистоплотным и требовал это от других. В хадисе сказано, что эта была вода "оставшаяся от Посланника (С.А.В.)", т.е. та вода, которая осталась после его омовения (т.е. он не плевал в нее, и не сморкался, а просто использовал воду из посуды, и в ней после этого осталась чистая нетронутая вода). (Сахих Бухари, Глава 26 - ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ВОДЫ, ОСТАВШЕЙСЯ ПОСЛЕ ОМОВЕНИЯ, 132 (187).).
    ЭТО ТОЛЬКО ОДНА КЛЕВЕТА, ПРЕДСТАВЛЕННАЯ МНОЮ ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ. ДАЛЬШЕ В РОЛИКЕ ИДЕТ РЕЧЬ О КУДА БОЛЕЕ НЕПРИСТОЙНЫХ ВЕЩАХ, ТАК ЧТО НЕ ДУМАЙТЕ, ЧТО В РОЛИКЕ ИДЕТ РЕЧЬ ТОЛЬКО О ВОДЕ ПОСЛЕ ОМОВЕНИЯ. ЭТО РОЛИК ПРОВОКАЦИЯ!!! ОН ДОЛЖЕН ИСЧЕЗНУТЬ!



    У меня убедительная просьба ко всем посетителям сайта и мусульманам, которым не безразлична наша истинная религия - ПОТРАТЬТЕ ОДНУ МИНУТУ, ЧТОБЫ ЗАБЛОКИРОВАТЬ ЭТО ВИДЕО!
    Для этого нужен аккаунт на YouTube. Самое гнусное то, что по запросу в ютюбе "Ислам", это видео попадается ПЕРВЫМ (после видео от партнеров, что, в принципе, и не считается). Сделано это специально или нет, заявлять не буду, но с этим нужно что-то делать.

    Предлагаю сделать вот что:
    1. В первую очередь, заблокировать это видео. Находится оно тут:  http://www.youtube.com/watch?v=4tATCeIUN64(не пересылайте эту ссылку, не копируйте, не отдавайте посмотреть, чтобы не стать распространителем этого видео)
    Как это сделать?
    Нажимаете на флажок под видео. Появится выпадающее меню "Выберите причину". В этом меню выбираете "Проявление ненависти, оскорбления" - "Пропаганда ненависти или насилия". Нажимаете. Появится еще одно ниспадающее меню, где стоит черточка "---". Нажимаете и выбираете "вероисповедание". Еще ниже есть окошко "Предоставьте любую дополнительную информацию, которая может помочь нам быстрее изучить проблему." В этом окне нужно написать описание причины, по которой вы считаете видео неприемлимым. ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОЛНИТЕ ЭТО ОКНО! Напишите, что священник затрагивает САМОЕ ЦЕННОЕ - ЧЕСТЬ ПРОРОКА МУХАММАДА (С.А.В.), что священник наговаривает на религию, вводит людей в заблуждение, выставляет святого человека в неприемлимом свете, и более того, приводит искаженные факты, выставляя их за истину, и что автор ролика оставляет только угодные ему комментарии, удаляя неугодные, даже написанные в очень культурной манере. Обязательно напишите такую фразу: "видео разжигает межконфессиональную рознь, так как в нем представлены искаженные и заведомо ложные данные". НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПИШИТЕ ГАДОСТИ В ЭТОМ ОКНЕ! Это сообщение получит Администрация YouTube, а не автор видео. Если вы напишите гадости, то создадите обратный эффект. БУДЬТЕ КРАЙНЕ ТАКТИЧНЫМИ И ТЕРПИМЫМИ В НАБОРЕ ТЕКСТА В ЭТОМ ОКНЕ. Знаю, это будет трудно сделать после просмотра ролика, но ДЕРЖИТЕ СЕБЯ В РУКАХ.

    2. Прошу разослать это сообщение полностью как есть по всем сайтам, где есть хорошие и праведные мусульмане, чтобы в этой акции приняло участие как можно большее количество людей.

    3. В случае отсутствия аккаунта на ютюбе, просьба зарегистрироваться (это не займет много времени) и выполнить действия из первого пункта.

    4. Не смотрите видео полностью. Я сам не смотрел его до конца. Я не знаю, о чем еще говорил этот черт, но знаю, что мне это не понравится. Мне хватило первых нескольких минут. И вас прошу не смотреть это видео до конца. Не потому что он говорит истину (он лжет, и это его последняя агония перед победой истинной религии), а потому что он придумывает все крайне мерзко и гнусно, и рассказывает мерзко и гнусно. Не омерзяйте свои души просмотром этого мерзкого ничтожества. И не публикуйте нигде его имя, чтобы не делать ему его сатанинскую рекламу.

    5. ОЧЕНЬ ВАЖНО! Обратите внимание: по запросу в Ютюбе "Ислам" выдаются видеоролики АБСОЛЮТНО НЕ ИСЛАМСКОГО СОДЕРЖАНИЯ! Сейчас ситуация еще кое-как изменилась в лучшую сторону, но еще месяц назад по этому запросу выдавались ТОЛЬКО РОЛИКИ АНТИИСЛАМСКОГО СОДЕРЖАНИЯ! В этой связи я прошу ВСЕХ, кто ИМЕЕТ СКОРОСТНОЙ ИНТЕРНЕТ, ЗАГРУЗИТЬ НА ЮТЮБ ВИДЕО ИСЛАМСКОГО СОДЕРЖАНИЯ (любое, лишь бы было про нашу религию, и имело хороший смысл) И НАЗВАТЬ ЭТО ВИДЕО КОРОТКО - "ИСЛАМ", или "О Исламе", или "Ислам и мусульмане" и т.п.

    Я очень надеюсь, что на это сообщение откликнутся многие. Один не сможет ничего сделать, это будет для него очень трудно. Но все вместе, по капельке, по ниточке - мы сможет избавиться от этого гнусного видеоролика, и от других подобных ему видео. Потратьте всего лишь несколько минут своего времени!
    С уважением, и верой в наше братство, GOVZilla.
    
http://tokad1981.livejournal.com/
    
www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна