23.09.2011 /15:02/ asyabelova Так мое утро не начиналось еще никогда за все 30 лет моей бурной жизни! Настя встала ни свет, ни заря! И в тот волшебный момент, когда она, сидя на горшке звала меня помочь ей,

нашу входную дверь выбили  в дверь постучали, и не просто постучали, а с такой силой, что я даже проснулась, быстро оделась и вылетела навстречу визитёрам.
За дверью оказались двое военных, в боевом раскрасе и при всем обмундировании, то есть с автоматами.
-Ваш паспорт покажите!
 А у меня как-то даже не возникло желания сопротивляться, спрашивать ЗАЧЕМ ВАМ МОЙ ПАСПОРТ ЗЛОДЕИ, просто из сумки достала и протянула, и тут второй омоновец и говорит  А ВЫ ВЕДЬ НЕ ЗДЕСЬ ПРОПИСАНЫ!
Ага, открыл мне новость, конечно не здесь, потому что квартира не моя, я ее снимаю.
НУ ТАК ВЫ ДОЛЖНЫ ТОГДА ДОЛОЖИТЬ ОБ ЭТОМ УЧАСТКОВОМУ!
Ага, делать мне нечего, Где мне взять этого участкового?- говорю.
А ОТКУДА Ж Я ЗНАЮ? - умничает омоновец, - ВАШИ ПРОБЛЕМЫ, ИНАЧЕ МЫ ВАС ВЫСЕЛИМ...
 Ну вообще мне весело стало. Итак бездомная, и без их напоминаний я об этом помню, так они мне еще в нос тыкают, что я права не имею жить здесь!
Потом они еще поинтересовались, живет ли кто еще, кроме Насти и котенка с нами, были удивлены, что мы одни, потом им еще почему надо стало знать, где мое величество работает, потом что-то еще и еще.
 А потом спросила я, че это они с утра пораньше взяли моду будить безоружных особенно в столь ранний час мирных граждан?

ОКАЗЫВАЕТСЯ, ЭТИ ПРОВЕРКИ СВЯЗАНЫ С МЕРОПРИЯТИЯМИ, КОТОРЫЕ ПРОЙДУТ 5 ОКТЯБРЯ В ЛЕНИНСКОМ РАЙОНЕ!

Так что если вы живете в Ленинском районе и еще не были разбужены молодцами в военной форме, знайте, ОНИ ПРИДУТ И К ВАМ!
Потому что, вы мне можете на слово поверить, на 5 октября запланирована куча очень-важных мероприятий с очень-важными-знаменитыми гостями.
Ну вот,я  вас предупредила)

 пысы: Скажите мне, где мне взять этого участкового и почему я должна за ним бегать? За восемь месяцев своего проживания в этой квартире я его ни разу и не видела, получается, что он плохо выполняет свои обязанности? Ай-ай!!!

 http://asyabelova.livejournal.com/

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2