23.09.2011 /15:56/ На стадионе имени Султана Билимханова в городе Грозном определились победители и призеры лично-командных соревнований по троеборью среди сотрудников  органов внутренних дел Северо-Кавказского федерального округа.

Победу одержала команда полицейских из Чеченской Республики. На втором месте расположилась дружина из Карачаево-Черкесии, тройку призеров замкнули правоохранители из Кабардино-Балкарии.

Как сообщили в пресс-службе МВД России по ЧР, в турнире приняли участие свыше 40 сотрудников полиции из 7 северокавказских субъектов.

Соревнования прошли в два дня. В первый день полицейские показали свое мастерство в служебном биатлоне. Это бег по пересеченной местности с пистолетом и последующая стрельба на двух огневых рубежах.

Во второй день состоялись состязания по рукопашному бою в пяти весовых категориях.

Кубки, дипломы и ценные подарки победителям и призерам турнира вручили  руководитель Временной оперативной группировки органов и подразделений МВД России Николай Симаков и министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов. Они поблагодарили участников за спортивный праздник, пожелали дальнейших успехов в служебной деятельности и ярких побед на спортивном поприще.

Отметим, организаторы посвятили соревнования памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга на территории Северного Кавказа.