03.10.2011 /10:20/ В с. Алхан-Кала Грозненского района ЧР прошли торжественные мероприятия, приуроченные ко Дню чеченской молодежи. По поручению спикера Парламента ЧР Дукувахи Абдурахманова депутат – председатель

Комитета по строительству и ЖКХ Жамул Эскаев принял участие в торжествах с. Алхан-Кала Грозненского муниципального района ЧР, приуроченных ко Дню чеченской молодежи – 5 октября.

По этому случаю в сельском Доме культуры собрались депутаты местного и районного советов, руководство администрации с. Алхан-Кала, учащиеся школ, вузов и ссузов, родительская общественность, активисты молодежных организаций.

Выступая от имени Председателя Парламента ЧР Д. Абдурахманова и всего депутатского корпуса законодательного собрания, Ж. Эскаев поздравил представителей молодежи с их праздником, пожелал им успехов и в учебе и труде.

 - Сегодня вам есть, на кого равняться, – это наш национальный лидер, Глава республики, Герой России Рамзан Кадыров, уделяющий проблемам и заботам подрастающего поколения самое пристальное внимание. Искренне верю, что его подлинное участие в ваших судьбах найдет отклик с вашей стороны, и вы станете надежными членами команды Кадырова, делающей все для дальнейшего процветания нашей Родины, - добавил он.

Со словами поздравления и доброго напутствия к присутствующим обратились и представители сельской администрации. После официальной части состоялась церемония награждения наиболее отличившейся молодежи, принимающей активное участие в общественной жизни села. От имени главы администрации Грозненского района им были вручены Почетные грамоты и денежные поощрения.
Завершилась встреча концертной программой, подготовленной специально для молодежи села отделом культуры администрации Грозненского муниципального района.

Пресс-служба Парламента Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна