11.10.2011 /11:22/ Накануне ночью в приемное отделение республиканской клинической больницы скорой медицинской помощи г. Грозного с травмами различной степени тяжести доставлен житель Урус-Мартановского района

республики, 1985г.р., который при оказании медицинской помощи от полученных травм скончался.

В ходе проверки установлено, что данные травмы он получил в районе перекрестка Ташкалинский по Старопромысловскому шоссе г.Грозного в результате наезда автомашины ВАЗ-217030 «Приора».

Водитель указанной автомашины с места дорожно-транспортного происшествия скрылся. Проводятся мероприятия по установлению и задержанию водителя указанной автомашины.

В то же время на федеральной автодороге «Кавказ» на расстоянии 6-ти километров от с. Алхан-Юрт Урус-Мартановского района водитель автомашины ВАЗ-21114, 1969г.р., не справился с рулевым управлением и допустил опрокидывание автомашины.

В результате аварии получили травмы и доставлены в больницу г. Грозного 3 пассажира автомашины, один из которых от полученных травм скончался.

На автодороге Кизляр – Моздок на расстоянии 1-го километра восточнее ст. Старогладовская произошло дорожно-транспортное происшествие, с участием автомашины ВАЗ-1111, под управлением жителя Хасав-Юртовского района Республики Дагестан, 1966г.р. и автомашины ГАЗ-2752, под управлением уроженца Тарумовского района Республики Дагестан, 1957г.р.

В результате аварии от полученных травм скончалась на месте пассажирка автомашины ВАЗ-1111, 1973г.р.

Получили травмы и доставлены в Шелковскую районную больницу водитель автомашины ВАЗ-1111 и пассажирка автомашины ГАЗ-2752, 1963г.р.

Обстоятельства дорожно-транспортных происшествий и степень вины их участников устанавливаются. Проводится проверка.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна