11.10.2011 /15:16/ Сегодня на Совете Парламента ЧР был рассмотрен ряд актуальных республиканских законопроектов и инициативы по федеральным законопроектам, поступившим в Парламент ЧР из заксобраний других субъектов РФ.

В частности, парламентариями был рассмотрен проект Закона ЧР «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Чеченской Республики».
По словам председателя Комитета по вопросам законодательства, государственного строительства и местного самоуправления Рамзана Лечхаджиева, данный проект был разработан с целью приведения некоторых положений Закона ЧР от 6 октября 2006 года «О государственной гражданской службе ЧР» и Закона ЧР от 8 декабря 2006 года «О порядке присвоения и сохранения классных чинов государственной гражданской службы ЧР» в соответствие с нормами федерального законодательства.
- Также необходимо внести изменения в республиканский закон от 26 июня 2007 года «О муниципальной службе в ЧР» в связи с изменением, внесенным в ФЗ от 2 марта 2007 «О муниципальной службе РФ», - добавил депутат.
Как было здесь отмечено, в ближайшее время законопроект «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Чеченской Республики» будет вынесен на заседание Парламента ЧР.

Пресс-служба Парламента Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2