11.10.2011 /15:28/ Нападающий грозненского «Терека»  Заур Садаев успешно дебютировал в составе второй сборной России по футболу. В понедельник в Минске подопечные Юрия Красножана провели

товарищеский матч с олимпийской командой Белоруссии, бронзовым призером молодежного чемпионата Европы 2011 года. Встреча на поле стадиона "Трактор" завершилась победой российской сборной со счетом 3:2.

З.Садаев вышел на поле с первых минут матча и в середине первого тайма записал на свой счет один из забитых мячей. Также результативными ударами в этом матче отличились Александр Прудников и Алексей Ионов.

Отметим, что в первом тайме ворота «России-2» защищал голкипер «Терека» Сослан Джанаев. Вратарь грозненцев отстоял ворота команды в неприкосновенности.