12.10.2011 /14:51/ Молодежный Парламент  Чеченской Республики (МПЧР), провел в Грозном акцию, посвященную выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания  Российской Федерации 6 созыва и муниципальным выборам в республике. 

Депутаты МПЧР раздавали горожанам информационно-разъяснительные брошюры и плакаты. Во время акции состоялись также многочисленные экспресс-опросы и розыгрыши призов с символикой и лозунгами избирательных кампаний 2011 года.

 По словам депутатов МПЧР, особое понимание и одобрение акция получила у водителей столичных такси, которые в этот день оказались в буквальном смысле обернутыми в плакаты, выпущенные Избирательной комиссией ЧР.

Прошедшая акция стала первой из многочисленных мероприятий, предусмотренных соглашениями Избирательной комиссии Чеченской Республики с общественными молодежными организациями  – Молодежным Парламентом Чеченской Республики и патриотическими клубами «Рамзан» и «В. В. Путин».  Заключенные соглашения предусматривают также проведение розыгрышей и благотворительных акций в городах и селах республики в период  с 10 октября вплоть до «дня тишины», предшествующего дню голосования.

 www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна