13.10.2011 /15:58/ В г. Грозный состоялся семинар на тему «Построение комплексных систем безопасности на базе оборудования ИСО «Орион»».  Организаторами семинара выступили компания  МИГ  совместно с компанией НВП «Болид». Отметим, что  НВП «Болид» крупнейший в России производитель технических средств охраны, контроля доступа, видеонаблюдения, систем автоматизации и диспетчеризации.
       
 Начался семинар с приветствия      руководителя  компании МИГ Максима  Бугаева.
         

Семинар вели руководитель отдела технической поддержки Горяченков Максим и ведущий специалист отдела технической поддержки Гулюгин Александр, в нем также приняли участие
представители государственных структур, проектные организации и строительно-монтажные компании, а также
ЗАО ПКФ «Меридиан-СБ» г. Ставрополь.  

В рамках мероприятия были представлены последние разработки Компании Болид в области пожарно-охранной сигнализации, контроллеры доступа ИСО «Орион», системы для определения и регистрации маршрутов следования автотранспортных средств. У участников была возможность задать интересующие их вопросы на прямую специалистам отдела технической поддержки. В перерывах между сессиями были кофе-брейки. По окончании мероприятия каждый слушатель получил Свидетельство об участии и комплект информационно-справочных материалов по тематике семинара.
 
 Итогом данного мероприятия стало заключение договора и перспективы развития взаимоотношений между двумя компаниями в СКФО.

По окончанию семинара для гостей была  организована обзорная экскурсия по городу Грозному.


www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2