17.10.2011 /12:10/ Комитет Государственной Думы ФС РФ по образованию проведет 20 октября 2011 года парламентские слушания на тему «О проекте федерального закона «Об образовании в РФ».На парламентских слушаниях предполагается обсудить последнюю версию проекта федерального закона «Об образовании в РФ», перспективы изменения законодательства субъектов РФ в связи с изменениями федерального законодательства в области образования.
Парламентские слушания планируется провести в режиме видеотрансляции в органы законодательной власти всех субъектов РФ, а также установления обратной связи в режиме видеоконференции с органами государственной власти ряда субъектов РФ.
Участники видеотрансляции могут направить вопросы в президиум парламентских слушаний как предварительно, так и во время заседания.
За 1 час до начала трансляции парламентских слушаний ссылка на видеотрансляцию будет размещена в сети Интернет и будет доступна из главного меню в пункте «Информация о деятельности ГД и Совета ГД».
В парламентских слушаниях Государственной Думы ФС РФ по обсуждению федерального закона «Об образовании в РФ» также примет участие Чеченская Республика, видеотрансляция слушаний будет вестись из Малого зала заседаний Парламента ЧР.
www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2