20.10.2011 /16:50/ Кавказская молодежная организация России «Дети гор» выпустила коллекцию  украшений I♥Kavkaz. Ее автор, член организации, Юлия Примак. Деньги, вырученные от продажи аксессуаров, будут направлены на помощь многодетным и нуждающимся семьям.В коллекции представлены сережки, брелки и подвески с изображением флагов кавказских республик, а также с признаниями в любви Кавказу. Все аксессуары созданы руками Юлии Примак. Славянская фамилия - не помеха, чтобы стать частью большого коллектива "Детей гор".

-  Я выросла среди людей разных национальностей и меня интересуют разные культуры, обычаи,традиции, языки. По своей натуре я очень веселый и жизнерадостный человек, это отражается в моем творчестве: я создаю украшения, аксессуары из пластика и других материалов, ищу творчество во всем, черпаю вдохновение из всего, что меня окружает, - поделилась Юлия Примак.

Она уже создала такие коллекции украшений, как "Мечты сладкоежки", "Цветочные фантазии", "Яркое лето","Fiolett"," Kiss me","Telefono".
Каждый может стать обладателем яркого аксессуара из коллекции I♥Kavkaz, а также заказать свой собственный оригинальный брелок или сережки. Для этого необходимо написать о своем желании приобрести украшения на электронную почту организации edetigor@gmail.com  Вам будут высланы реквизиты организации или номер карты Сбербанка для оплаты
Свежие новости про деятельность организации, а также фото и видео с мероприятий можно найти на сайте http://deti-gor.com


www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2