25.10.2011 /11:03/ На 690-м км федеральной автодороги «Кавказ», в районе старой автостанции г. Гудермес, водитель автомашины «такси» ВАЗ-210740, 1976г.р., совершил наезд на пешехода, 1976г.р.

В результате дорожно-транспортного происшествия молодой человек с телесными повреждениями доставлен в Гудермесскую районную больницу.

В то же время на федеральной автодороге «Кавказ» на повороте в пос. Дружба г. Гудермес произошло дорожно-транспортное происшествие, с участием автомашины ВАЗ-21102, под управлением жителя Ставропольского края, 1964г.р. и автомашины «Мерседес-Бенц», под управлением уроженца Ножай-Юртовского района республики, 1974г.р.

В результате аварии водитель автомашины ВАЗ-21102 доставлен в больницу, где ему оказана необходимая медицинская помощь.

Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия и степень вины его участников устанавливаются.

В то же время при въезде в г. Гудермес со стороны населенного пункта Ойсхар неустановленное лицо, следовавшее на неустановленной автомашине, совершило наезд на велосипедиста, 1930г.р., который передвигался по правой стороне обочины федеральной автодороги «Кавказ».

В результате аварии пострадавший доставлен в больницу.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий по «горячим следам» сотрудниками отдела МВД РФ по Гудермесскому району установлен и доставлен в органы внутренних дел житель с.Мелчхи Гудермесского района, 1951г.р.

Мужчина дал признательные показания о том, что он, управляя автомашиной ВАЗ-2105, совершил наезд на пострадавшего.

Материал находится в следственном отделении отдела МВД РФ по Гудермесскому району.

Пресс-служба МВД по ЧР.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2