27.10.2011 /10:37/ МОСКВА, 26 октября. /ИТАР-ТАСС/. Премьер-министр РФ Владимир Путин призвал ОНФ активизировать предвыборную работу, точнее понимать и чувствовать проблемы россиян.

Об этом он заявил сегодня на заседании Федерального координационного совета Общероссийского народного фронта. "Я хочу призвать к тому, что на заключительном этапе нам всем на платформе ОНФ нужно интенсифицировать работу и показать гражданам, что люди, которые приходят в Государственную думу по каналам "Единой России", намерены решать те проблемы, перед которыми стоит страна", - сказал он, подчеркнув, что период непосредственно перед выборами является самым ответственным в работе политических сил.

По словам премьера, это необходимо, "чтобы убедить людей в необходимости проголосовать именно за этот список, список "Единой России", в котором и представлены все ваши объединения и организации".

"Мы постепенно двигаемся к 4 декабря, к дате выборов в Государственную думу, разные политические силы по-разному ведут себя в это время, а для такой мощной политической партии - ведущей, без всякого сомнения, как "Единая России" подготовка к выборам должна быть использована для того, чтобы наладить дополнительные инструменты, механизмы общения с людьми", - подчеркнул премьер. "Нужно использовать избирательную кампанию, чтобы еще точнее понять и почувствовать проблемы, перед которыми стоит страна и каждый ее гражданин", - призвал он.

Открывая встречу, глава правительства не стал останавливаться на проблемах, которые, по его словам, "в целом понятны". При этом он назвал главной задачей повышение качества жизни, уровня жизни, доходов населения.

 http://www.itar-tass.com/

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2