31.10.2011 /10:51/ В дежурную часть отдела МВД РФ по Гудермесскому району поступило заявление дежурного врача Гудермесской городской больницы № 1 о том, что накануне вечером неустановленный

мужчина из хулиганских побуждений повредил входную дверь в помещение приёмного отделения больницы.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий по «горячим следам» в г. Гудермес задержан и доставлен в органы внутренних дел уроженец с.Бачи-Юрт Курчалоевского района, 1990г.р.

Задержанный дал признательные показания по данному факту.

Также в дежурную часть отдела МВД РФ по Гудермесскому району поступило телефонное сообщение от жителя Гудермесского района, 1948г.р., о том, что накануне неизвестный мужчина умышленно разбил стекла его трактора.

В ходе проверки установлено, что на окраине с. Шуани Гудермесского района уроженец с.Ойсхар, 1961г.р., на почве неприязненных отношений разбил камнем стекла трактора, на котором заявитель проводил пахотные работы на поле.

Мужчина обязан явкой. Проводится проверка.

Оба материала находятся в отделе МВД РФ по Гудермесскому району.

Полицейские обнаружили в автомашине наркотики.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками отдела МВД РФ по Сунженскому району на федеральной автодороге «Кавказ» на перекрестке с. Серноводск – ст. Ассиновская Сунженского района была остановлена автомашина ВАЗ-2111, под управлением жителя с.Майртуп Курчалоевского района, 1981г.р.

В ходе досмотра в салоне автомашины в полости для хранения мелких предметов правой передней двери сотрудниками полиции обнаружен и изъят бумажный сверток синего цвета с веществом растительного происхождения зеленого цвета, предположительно «марихуана», массой около 9гр.

Со слов водителя автомашины, данное вещество он хранил для личного употребления без цели сбыта.

Молодой человек обязан явкой. Изъятое направлено на экспертизу в Экспертно-Криминалистический центр МВД по ЧР.

Материал находится в следственном отделении отдела МВД РФ по Сунженскому району.

Пресс-служба МВД по ЧР.

www.ChechnyaTODAY.com



{mosloadposition user9}


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2