01.11.2011 /11:12/ Уважаемые работники службы судебных приставов! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем судебного пристава. Ваша деятельность имеет большое значение для общества.

Вы обеспечиваете неукоснительное исполнение судебных решений. А это эффективный механизм обеспечения правосудия и законности, реальной защиты конституционных прав и интересов граждан.

Благодаря добросовестной и профессиональной работе судебных приставов укрепляется уважение граждан к власти. Цель вашей  работы  созвучна  тому,  что говорил первый Президент Чеченской Республики Ахмат-Хаджи Кадыров. В трудное время, когда в послевоенной республике началась интенсивная работа по восстановлению правоохранительных органов, судебной системы, органов юстиции, Ахмат-Хаджи Кадыров говорил, что одна из главных задач власти – это вернуть людям веру в торжество закона и справедливости. Именно эту задачу вы выполняете каждодневным своим трудом.

Теперь  можно с уверенностью сказать, что Служба судебных приставов Чеченской Республики, рожденная в период сложной общественно-политической ситуации, практически в условиях еще не завершенных военных действий, состоялась и зарекомендовала себя как действенный механизм в обеспечении правосудия на территории Чеченской Республики.

Управление Федеральной службы судебных приставов  по Чеченской Республике активно участвует в экономической, политической и социальной жизни республики и достойно выполняет задачи федерального центра, следует курсу укрепления законности и обеспечения конституционного порядка в Чеченской Республике.

Примите слова благодарности за добросовестную и профессиональную работу по исполнению судебных решений.  Желаю вам и вашим близким здоровья, благополучия, счастья и успешной службы на благо Чеченской Республики и всей России!  

Глава Чеченской Республики                                     Р.А. Кадыров

Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна