01.11.2011 /11:30/ Накануне в дежурную часть отдела полиции № 1 Управления МВД России по г.Грозный поступило заявление 33-летней жительницы г.Шали. Женщина сообщила о том, что неизвестные

лица путем подбора ключа незаконно проникли в аптеку по ул. Бутырина в г.Грозном, откуда совершили кражу денежных средств и лекарственных препаратов. Общая сумма ущерба составила 30 тысяч рублей.
С места происшествия полицейскими были изъяты отпечатки следов пальцев рук, замок и ключ от входной двери.
По данному факту проводится проверка.
Материал находится в ОП № 1 УМВД РФ по г. Грозный.

Сотрудники полиции ищут преступника, угнавшего машину.
В дежурную часть отдела МВД России по Гудермесскому району республики поступило заявление жителя н.п. Майртуп Курчалоевского района, 1991 года рождения. Житель республики заявил о том, что накануне в ночное время суток с автостоянки в г.Гудермесе неустановленным лицом была угнана его автомашина ВАЗ-217030 белого цвета.
Сумма ущерба составляет 290 тысяч рублей.
Проводится проверка.
Материал находится в отделе МВД России по Гудермесскому району.

Сотрудниками правоохранительных органов выявлены автомашины с поддельными документами.
В ходе профилактических мероприятий сотрудниками правоохранительных органов в Урус-Мартановском районе республики была остановлена автомашина ВАЗ-21099 под управлением жителя г. Урус-Мартан, 1956 года рождения.
В ходе проверки установлено, что цвет кузова автомашины не соответствует записи в свидетельстве о регистрации транспортного средства. Проводится проверка.
В н.п. Мескер-Юрт Шалинского района была выявлена автомашина ГАЗ-330210, управлял которой житель Курчалоевского района , 1968 года рождения.
В ходе проверки узлов и агрегатов установлено, что номер шасси не соответствует записи в свидетельстве о регистрации транспортного средства.
Автомашина передана под сохранную расписку, ее водитель обязан явкой. Проводится проверка.

 Пресс-служба МВД по ЧР.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна