02.11.2011 /09:47/ Вопросы подготовки и проведения предстоящих 4 декабря 2011 года выборов обсуждались на расширенном совещании в  Шелковском районе, в работе которого приняли участие глава районной администрации,   главы сельских поселений, представители районных отделов МВД, МЧС, налоговой службы, члены ТИК, а также руководители предприятий, организаций и учреждений района.

В круг обсуждений участников совещания вошли вопросы наглядного информационного оформления избирательных участков, обеспечения безопасности граждан при проведении голосования, информирования избирателей и составления списков избирателей. Что касается последнего - были обозначены конкретные задачи по установлению лиц, проживающих на административной территории без регистрации. В частности, соответствующие указания, подлежащие исполнению в  10-дневный срок, были даны главой районной администрации Х.Л. Нутаевым  начальнику ОВД  В.С. Геремееву, главам поселений и директорам ГУП с целью уточнения сведений об избирателях.

В завершение встречи участники совещания обменялись мнениями и по другим аспектам подготовки к выборам, включая обеспечение явки избирателей, взаимодействие со СМИ и обеспечение соответствующих условий для голосования инвалидов на избирательных участках.
www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2