04.11.2011 /11:02/ Дорогие соотечественники! Поздравляю вас с Днем народного единства - праздником гражданской сплоченности, истинного патриотизма и духовного союза всех народов России. Нашей стране пришлось пройти через множество испытаний. В её историю вписаны суровые страницы – войны, разруха, нищета, революции.  И во все времена перед лицом угрозы многонациональные народы России объединялись. Именно единство людей помогало защищать свободу и независимость государства.

Первый Президент Чеченской Республики Ахмат-Хаджи Кадыров говорил, что, только объединив усилия, мы сумеем сделать нашу Родину сильной и процветающей державой. И только в этом заключается залог сильного государства. Сегодня, оглядываясь назад, мы видим, что это действительно так.

Жители Чеченской Республики вписали немало ярких и содержательных страниц в летопись нашей страны, передавая из поколения в поколение непреложные традиции беззаветного служения Родине. В их сохранении, развитии и заключена духовная мощь России, объединяющая людей, связующая эпохи.

 Наше единство - залог успешного развития на годы, на десятилетия, на века. Убежден, что вместе нам по силам сберечь достигнутое, сделать новые шаги к благополучию и процветанию родного края и нашего Отечества!

Я желаю всем соотечественникам мира и благоденствия, оптимизма и веры в будущее, успехов в любой работе, направленной на благо нашей Родины.

С праздником, дорогие друзья!

Глава Чеченской Республики                                                     Р.А.Кадыров

Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2