Интернет-провайдеры


ЗАО «ВайнахТелеком»

Универсальный оператор связи в Чеченской Республике, а также крупнейший оператор мультисервисной сети связи на Северном Кавказе.

Мы предоставляем интегрированные телекоммуникационные услуги на базе собственной мультисервисной волоконно-оптической сети.

Компания "Вайнах Телеком" (далее ВТК) официально начала свою работу в мае 2009 года, однако работа по подготовке к открытию велась c 2003 года. Сегодня ВТК - это оператор, предоставляющий услуги практически во всех сегментах сетевых и ИНТЕРНЕТ-технологий. Отличительными чертами компании являются: использование современных технологий для предоставления качественных услуг абонентам, расширение спектра оказываемых услуг, внимание к пожеланиям и потребностям абонентов. Тарифы ВТК разработаны с учетом пожеланий абонентов.

ВТК - это молодая и динамично развивающаяся компания, предоставляющая телекоммуникационные услуги, и при этом, в первую очередь, думающая о своих АБОНЕНТАХ.

Официальный сайт: http://www.vainahtelecom.ru

ЗАО «ЧЕЧЕНСКАЯ СОТОВАЯ СВЯЗЬ»

Первая компания в Чеченской Республике по предоставлению услуг скоростного доступа в Интернет по xDSL линиям.ЗАО «ЧЕЧЕНСКАЯ СОТОВАЯ СВЯЗЬ» является одной из самых перспективных компаний предоставляющих интернет услуги Чеченской Республики. С нами успешно сотрудничают передовые компании и корпорации России. 

 

Клиенты нашей компании являются: органищзации федерального значения, региональные администротивно-государственные учреждения, крупнейший бизнес компании, банки, представители малого бизнеса и широкие слои населения Чеченской Республики.

 

С 2007 года на территории города Грозного и н/п. Ханкала предоставляются услуги беспроводной высококачественной сети WIMAX. 

На данный момент мы располагаем возможностью подключения к сети Интернет в следующих районах Чеченской Республики:

г. Грозный (АТС-22, АТС-33;
 г. Аргун;
 Урус-Мартановский р-н;
 Ачхой-Мартановский р-н;
 Надтеречный р-н;
 Гудермесский р-н;
 Шалинский р-н;
 Шелковской р-н;
 Наурский р-н;

Помимо предоставления услуги сети Интернет компания ЗАО "Чеченская Сотовая Связь" представляет интересы крупнейшего федерального оператора сотовой связи компании МТС. Посетив наш офис продаж вы сможете получить широкий спектр услуг предоставляемых компанией МТС.

Мы предоставляем услуги высокого качества, потому как ЗАО «ЧЕЧЕНСКАЯ СОТОВАЯ СВЯЗЬ» располагает всеми техническими ресурсами и специализированными кадрами.

Официальный сайт: http://chss.ru/

Сотовые сети


МЕГАФОН

Сегодня «МегаФон» — один из трех крупнейших сотовых операторов России. Более того, мы являемся единственной компанией, развернувшей собственную сеть и оказывающей весь спектр услуг мобильной связи на всей территории России. Помимо этого, дочерние компании «МегаФона» работают в Таджикистане, Абхазии и Южной Осетии. В июне 2010 года «МегаФон» приобрел 100% акций компании «Синтерра», что позволило укрепить собственную сетевую инфраструктуру и усилить позиции на рынках дальней связи, фиксированного и мобильного широкополосного доступа в интернет, а также конвергентных услуг. Число активных абонентов нашей компании превышает 60 миллионов. Впрочем, привлекательность бренда «МегаФона» объясняется не только не имеющей аналогов в России зоной покрытия. Оправдывая слоган «Будущее зависит от тебя», мы стараемся всегда быть на шаг впереди – рынка, конкурентов, желаний наших клиентов.

Официальный сайт: http://megafonkavkaz.ru/



ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) является ведущим телекоммуникационным оператором в России и странах СНГ. Вместе со своими дочерними предприятиями компания обслуживает более 103 миллионов абонентов. Население 82 регионов России, а также Армении, Беларуси, Украины, Узбекистана, Туркменистана, где МТС и ее дочерние предприятия имеют лицензии на оказание услуг в стандарте GSM, составляет более 230 миллионов человек. С июня 2000 года акции МТС котируются на Нью-йоркской фондовой бирже под кодом MBT. В 2010 году бренд МТС третий год подряд признан самым дорогим российским брендом в числе ста лидирующих мировых брендов по рейтингу BRANDZ™, опубликованному Financial Times и международным исследовательским агентством Millward Brown.

Официальный сайт: http://www.chechnya.mts.ru/


ОАО «ВымпелКом» входит в Группу компаний «ВымпелКом Лтд.», которая  является одной из крупнейших в мире групп операторов, предоставляющих интегрированные телекоммуникационные услуги, включая услуги связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет, в России, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Вьетнаме, Камбодже, Лаосе, Алжире, Бангладеше, Пакистане, Бурунди, Зимбабве,  Центральноафриканской Республике, Италии и Канаде. «ВымпелКом» ведет операции по всему миру на территории с общим населением около 868 миллионов человек.  Компания предоставляет услуги под брендами «Билайн», «Киевстар», «djuice», «Wind», «Infostrada», «Mobilink», «Leo», «Banglalink», «Telecel» и «Djezzy». По состоянию на 31 марта 2011 года общее количество абонентов Компании составляло 186 миллионов.

Официальный сайт: http://www.beeline.ru/index.wbp?region=grozny


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2