15.11.2011 /11:26/ Сегодня в Грозном пройдет 5-е заседание совета Западно-Каспийского бассейнового округа. В его работе примут участие руководитель Федерального агентства водных ресурсов

Марина Селиверстова, Председатель Правительства Чеченской Республики Одес Байсултанов,  руководитель Западно-Каспийского бассейнового водного управления Гусейн Курбанчиев и др.

На заседании  планируется обсудить вопросы рационального использования и охраны водных ресурсов, водохозяйственные проблемы. Участники заседания рассмотрят состояние берегоукрепительных сооружений в Кабардино-Балкарии. Также будут подведены итоги мероприятий по формированию бюджетных проектировок Федерального агентства водных ресурсов на 2012 год.

В Западно-Каспийский бассейновый округ входят бассейны всех рек, впадающих в Каспийское море, от Волги и до государственной границы РФ на территории Республики Дагестан, Республики Ингушетия, Кабардино-Балкарской Республики, Республики Калмыкия, Республики Северная Осетия-Алания, Чеченской Республики, Карачаево-Черкесской Республики и Ставропольского края.

Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна