16.11.2011 /15:17/ asyabelova УПД: поговорила я с воспиткой, не бьют они мою дочь! я предупредила, чтоб аккуратно, а то я дама впечатлительная. Потом с медсестрой разговаривала (мама моей коллеги), она сказала,

что могут вроде в шутку могут по ногам линейкой постучать, когда уже совсем сильно забаловались, а так наша Хава лучше всех воспитателей в саду.
Я немного успокоилась, но бдительность терять не буду.
Спасибо всем за поддержку и советы. я вас люблю!

вот сейчас перед сном Настя вскользь упоминула, что воспитатель Хава и нянечка Зарема их бьют! Хава по голове и по рукам, когда они балуются МАМОЧКА, НУ СОВСЕМ НЕ БОЛЬНО, Я ЖЕ НЕ ПЛАЧУ ДАЖЕ, ПОТОМУ ЧТО СМЕЛАЯ, а Зарема "ну красной палкой своей, на линейку похожей" по ногам, НУ ОЧЕНЬ БОЛЬНО. А НАУРУ (это подруга из группы настиной) ХАВА ДАЖЕ ПО ЛИЦУ БИЛА И ОНА ЗАПЛАКАЛА.
Я пишу, потому что не знаю, что делать. Я знаю, когда дочка врет или выдумывает, это не тот случай. меня вообще трясет сильно, ну как перед большой женской истерикой, хочется орать. Подскажите, что делать и стоит ли так сильно волноваться!
От меня, конечно, иногда тоже попадает Насте, но по попе, не по голове же! Я вот честно говорю в шоке, как уснуть не знаю! Помогайте! А то наворочу делов

 http://asyabelova.livejournal.com/

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна