17.11.2011 /15:16/ Президент России Дмитрий Медведев сообщил сегодня об открытии сайта в его поддержку, написав об этом в своем микроблоге в социальной сети "Твиттер".

"Дмитрий Анатольевич @MedvedevRussia мы открыли сайт в поддержку http://medvedev2012.ru посмотрите обязательно! ждем RT :)", - скопировал Медведев сообщение пользователя по имени Константин Рыков.

Как говорится на самом сайте, "цель интернет-движения "ДА!": привлечь внимание активных интернет-пользователей к инициативам Медведева". "В течение ближайших месяцев интернет-движение "ДА!" запустит несколько спецпроектов, в которых можно будет принять участие", - отметили его создатели.

Создатели сайта отмечают, что Медведев не только сам пишет сообщения в интернете и читает комментарии к своим записям, но и отвечает на них. "Дмитрий Медведев поддерживает свободу в сети. Российское законодательство в области интернета - одно из самых свободных в мире", - говорится в приветственном сообщении сайта. Отмечается также, что "именно он /Медведев/ начал программу по подключению к сети всех общеобразовательных школ России" и "добился того, чтобы наша страна стала одним из ключевых игроков в мировом интернете". "Дмитрий Медведев все эти годы поддерживал российский интернет. Пришло время российскому интернету поддержать Дмитрия Медведева", - призывают создатели интернет-проекта.

 http://www.itar-tass.com/

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна