18.11.2011 /11;08/ 25 ноября, в рамках бизнес форума «ПРОДЭКСС-2011» пройдет презентация «Лиги Пекарей и Кондитеров» Чеченской Республики. «Лига Пекарей и Кондитеров»  создана группой производителей хлебобулочных и кондитерских изделий при поддержке помощника Главы Чеченской Республики Кадырова Хасайна Хожахмедовича.
 Лига основана недавно, но уже активно ведет свою деятельность в Республике.
Основная цель  Лиги – объединение производителей хлебобулочных  и кондитерских изделий,  развитие в Чеченской Республике инфраструктуры хлебопечения.
В перечень первоочередных задач Лиги входит повышение уровня качества хлебобулочных  и кондитерских изделий в ЧР, организация новых рабочих мест, повышение квалификации пекарей и кондитеров Чеченской Республики и  внедрение инновационных методов и технологий в производство.
 В рамках презентации «Лиги Пекарей и кондитеров ЧР» будет официально объявлено о начале деятельности Организации и объявлены планы на ближайшее время.
Кроме того пройдет церемония награждения победителей «Первой Чеченской премии Пекарей и Кондитеров» за достижения в профессиональной деятельности.
Среди лауреатов такие производители хлебобулочных изделий как  «Шатойский»,  «Дашо Ялт» и другие.
Как отметил Президент Лиги ЧР Хасайн Кадыров, чеченские предприниматели давно заинтересованы в создании подобной лиги, так как данный сегмент рынка развит настолько, что для дальнейшего продуктивного роста необходима объединяющая структура, которая позволит наладить активное взаимодействие между всеми участниками хлебопекарного и кондитерского рынка.  
 - Очень логично, что презентацию Лиги мы проводим в рамках ПРОДЭКС-2011, т.к. тематически мероприятие совпадает с нашими целями и задачами, и позволит нам  взаимно достичь более высоких результатов, - подчеркнул Х. Кадыров.
Также организаторы приглашают на презентацию всех желающих принять участие, по адресу: г. Грозный, Старопромысловское шоссе, д. 34,  в ТЦ «Даймохк», 25 ноября в 15:30.

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2