18.11.2011 /11:43/ В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками Оперативно-разыскной части уголовного розыска УМВД России по г. Грозный по ул. Пятигорская столицы республики задержан житель г.Грозного, 1974г.р.Задержанный находился в федеральном розыске за совершение преступления, предусмотренного ч.3 ст. 327 (Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков) Уголовного Кодекса Российской Федерации.

Инициатор розыска – отдел МВД России по г. Карабулак Республика Ингушетия.

Преступник обязан явкой.

Водитель автомашины незаконно перевозил древесину ценной породы.

На контрольно-пропускном пункте, расположенном в населенном пункте Мескеты, сотрудниками отдела МВД РФ по Ножай-Юртовскому району остановлена автомашина ГАЗ-33021, под управлением уроженца с.Симсир, 1973г.р.

В ходе проверки установлено, что водитель автомашины перевозил древесину ценной породы «Бук», без соответствующих документов.

Водитель машины обязан явкой. Автомашина доставлена в отдел МВД России по Ножай-Юртовскому району.

Проводится проверка.

Полицейские выявили 3 факта незаконного хранения наркотических средств.
В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий за прошедшие сутки в г.Грозном, Шалинском и Шатойском районах республики сотрудниками полиции выявлены 3 факта незаконного хранения наркотических средств.

Так, в с.Мескер-Юрт сотрудниками отдела МВД России по Шалинскому району совместно с сотрудниками Оперативно-разыскной части уголовного розыска МВД по ЧР была остановлена автомашина «Лада-Приора», под управлением жителя ст.Новощедринская, 1972г.р.

В ходе дальнейшей проверки полицейские обнаружили и изъяли у мужчины полиэтиленовый пакет, в котором находились наркотические вещества «марихуана», весом около 6гр. и «гашиш», весом около 2гр.

В то же время в с.Шатой сотрудниками Оперативно-разыскной части уголовного розыска отдела МВД России по Шатойскому району была остановлена автомашина ГАЗ-2410, под управлением местного жителя, 1963г.р.

В ходе проверки полицейские обнаружили и изъяли у мужчины пакет с веществом растительного происхождения серо-зеленого цвета, предположительно «марихуана», весом около 5гр.

Кроме этого, при досмотре автомашины в бардачке полицейские также обнаружили и изъяли семена растения, предположительно «конопли» и еще один пакет с веществом растительного происхождения серо-зеленого цвета, предположительно «марихуана», весом около 130гр.

По ул.Жуковского в Ленинском районе столицы республики сотрудники отдела полиции №1 Управления МВД России по г.Грозный задержали молодого человека, 1980г.р., у которого они обнаружили и изъяли вещество растительного происхождения темно-зеленого цвета, предположительно «конопля» весом около 5-6 гр.

Правонарушители обязаны явкой в отдел полиции.

К настоящему времени всё изъятое вещество направлено на исследование в Экспертно-Криминалистический центр МВД по Чеченской Республике. Правонарушители обязаны явкой в отдел полиции.

По всем фактам проводится соответствующая проверка.
 
Пресс-служба МВД по ЧР.
www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2