18.11.2011 /13:01/ Чеченские законодатели принимают активное участие в работе по подготовке к выборам в Госдуму РФ и в органы местного самоуправления. На днях депутат Парламента ЧР, заместитель председателя  Комитета по вопросам социальной политики Руслан Бетрахмадов в рамках подготовки к предстоящим выборам в Государственную Думу ФС РФ и в местные муниципальные органы и по поручению Председателя Парламента ЧР Дукувахи Абдурахманова провел ряд встреч с жителями сел Грозненского муниципального района.
В частности, законодатель побывал в ст. Петропавловская, селах Толстой-Юрт, Виноградное, Правобережное, Побединское и Октябрьское. В проведенных мероприятиях приняли участие депутаты райсоветов, глава администрации Грозненского муниципального района Шаид Жамалдаев, руководство местных администраций, представители районного отделения ВПП «Единая Россия», молодежь, жители сел.
Основная тема встреч – обсуждение хода подготовки к выборам в Государственную Думу РФ VI созыва и в органы местного самоуправления.
Как отметил Р. Бетрахмадов, предстоящие выборы – это уникальная площадка для жителей республики и страны, в целом, для того, чтобы продемонстрировать свое волеизъявление, высказать гражданскую позицию и внести свою лепту в процесс формирования будущего своей отчизны.
- Участие в выборах – это не только долг каждого гражданина перед своим народом и государствам, но и возможность повлиять на то, чтобы в управлении страной (городом или районом) были достойные люди, заслужившие уважение и доверие народа, - добавил он.
В целом, участники встреч призвали присутствующих принять активное участие в предстоящих выборах и не оставаться в стороне от важнейших политических процессов в стране.

Пресс-служба Парламента Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com



{mosloadposition user9}
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна