21.11.2011 /11:37/ Дорогие работники и ветераны чеченского телевидения! От всей души поздравляю вас с Всемирным днем телевидения. Без телевидения невозможно представить нашу современную жизнь.

Вы всегда находитесь в гуще событий и объективно информируете зрителя о жизни республики, о процессе ее возрождения, о главных направлениях ее социально-экономического развития.

Первый Президент Чеченской Республики Ахмат-Хаджи Кадыров высоко ценил вашу работу. Он говорил, что телевидение должно быть проводником правды и инструментом духовно-нравственного воспитания людей. Еще шли военные действия, когда Ахмат-Хаджи поручил наладить работу чеченского телевидения и всеми возможными средствами  помогал в этом процессе. Сегодня мы видим результат этих усилий. Национальное телевидение Чеченской Республики возрождено к жизни, успешно развивается, достигает новых вершин и достойно выполняет свои задачи.   

Работать на телевидении интересно и ответственно. Это требует от журналистов и от тех, кто находится за кадром, смелости, честности, оперативности, активной гражданской позиции. Потому что каждая телевизионная передача должна воспитывать, показывать достойные подражания примеры человеческого благородства, героизма, духовности.   Каждое слово, прозвучавшее в эфире, отзывается на настроении и на миропонимании зрителей. А значит, это слово должно нести правду,  веру, оптимизм.

Дорогие друзья! Желаю вам интересных тем, ярких сюжетов и дальнейших творческих успехов! Счастья  вам, здоровья, благополучия и новых достижений на благо Чеченской Республики!

Глава Чеченской Республики                                                Р.А.Кадыров

Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

www.ChechnyaTODAY.com


При копировании материалов ссылка на сайт обязательна

test 2Новости СМИ2